Красивое сочетание 2 х цветов

Для всех, кто ограничен в представлении о сочетании цветов, был создан гениальный и простой инструмент — цветовой круг. Обозначения в центре круга указывают на самые гармоничные цветовые комбинации. Показать полностью… Вы не просто сможете сочетать два цвета, а придумывать целые композиции из 3-х, 4-х, 5-и цветов. На цветовом круге в каждой категории цвета имеется только 4 оттенка, их можно принимать как буквально, так и за описание оттенка. Так фиолетовый цвет может быть и сиреневым и фиалковым, а красно-фиолетовый — пурпурным. В любом случае, цветовой круг дает представление о правильном сочетании оттенков.

Прочтите сочетание цветов фото черный http://personagrata-tlt.ru/ryinok-sadovod-po-zakonam-90-h-oplata-tolko-v-kesh-proezd-dlya-svoih-mashinyi-ot-dagestana-do-novosibirska/, базовый гардероб для девочки 14 лет, цвет темно зеленый сочетания фото, фото сочетание цвета шаров.

Так, если вы блондинка и соблюдаете нежный образ, то используя свои цвета при составлении сочетания, вам стоит избегать светового контраста, то есть все цвета должны быть средними или светлыми. Чтобы добавить разнообразия воспользуйтесь родственными оттенками одного из цветов пары.