Кому в Алматы могут быть интересны тренинги по психологии?

Душа человека – одна из величайших тайн Вселенной. Попытки разгадать, объяснить и понять эту загадку длятся сотни лет. Кто-то желает понять себя, кто-то желает помочь близкому человеку, кто-то – просто понимать мотивы людей или успешно управлять персоналом. И в реализации этих желаний помогает психология.

Спрос на психологов и значимость владения практической психологией в различных сферах жизнедеятельности очевидны. Психологи ведут частную практику, организуют обучение, работают в известных компаниях. Психолог – одна из наиболее популярных профессий в мире. Востребованность этой профессии в Казахстане дает повод задуматься, а не пора ли записаться на курс НЛП и научиться эффективно коммуницировать с людьми.

Что делает курсы психолога в Алматы популярными не только у профессиональных психологов?

Многие думают, что для знания психологии достаточно лишь смотреть семинары. Это не совсем так. Важно помнить, что даже для минимальной работы психологом мало быть сочувствующим и внимательным человеком, прошедшим онлайн-тренинг. Обязательно важен практический опыт, получаемый под присмотром опытного психолога.

Пройдя наши программы обучения, вы получите не только знания, но и практические навыки в сфере арт-терапии, НЛП (нейролингвистического программирования), гештальт-терапии и других практических направлений психологии. У нас действенная система обучения гипнозу в Алматы, которая основана на технологии эриксоновского гипноза.

Педагоги Центра, проводящие тренинги по психологии в Алматы, являются отличными специалистами, сертифицированы в Казахстане, имеют обширный опыт в консультационной работе, практической психологии и преподавательской деятельности.

Центр НЛП и Психологии в городе Алматы организует тренинги как для профессионалов с профильным образованием, желающих повысить профессионализм в избранном направлении психологии, так и для тех, кто постоянно работает над собой как личность и хочет не только знать, но и уметь.

Предлагаем сперва подать заявку на практикум «Введение в практическую психологию»

На данном тренинге на данном курсе вы сможете:

  • осмыслить важные аспекты практической психологии и умело внедрять освоенные навыки в повседневной деятельности.
  • найти основания, из-за которых у вас происходят разногласия и конфликты с окружающими, грамотно исправить их и подобрать рациональную тактику действий в момент разногласий.
  • усовершенствовать связи с находящимися рядом и получать более высоких результатов от взаимодействия.
  • лучше познать себя, принять свои слабые и сильные стороны, определить основания своих провалов.
  • под другим ракурсом взглянуть на те же обстоятельства, а следовательно, получить шанс испытать их по-новому. Ведь когда вы меняете восприятие – меняется личная жизнь.
  • переработать личные тревоги, плохие ощущения и выявить разнообразные требования. Такой подход позволит избавиться от комплексов, стать счастливчиком и обрести веру в себя.
  • распознавать манипуляции на работе и в личных отношениях, и быть в силах таким воздействиям противостоять.

На курсе психологии сосредотачивается внимание на действенных упражнениях, методах и техниках, которыми пользуемся сами в нашей деятельности.

План образовательного практикума состоит из 10 шагов по 2 сессии – итого 20 сессий. На уроке ведутся практикумы – слушатели покупают 2 месяца интенсивной проработки умений с комментариями тренера-психолога. 3 сессии в неделю: ПН, СР, ПТ. С 19: 00 до 22: 00. По окончании участникам вручается сертификат.

Стоимость обучения «Введение в практическую психологию»: 65 тыс. тг за весь курс.

Оформить участие на прохождение занятий вы можете по номеру телефона: +7 7051008399, +7 7776934488.

Если вы приняли решение освоить основы практической психологии, мы приглашаем вас в Центре. Наш адрес: Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Веб-сайт компании: https://nlpsychology.kz/

Мы будем рады, если вы пожелаете проникнуться практической психологией, погрузиться в эту сферу и изучить не только теоретические знания, но также работающие техники и приемы. Вы станете более успешными, эффективнее и доброжелательнее и в работе, и в личной сфере.