Рекомендуем еще почитать это интересный личный блог

Я люблю читать. Книжные издания и тематические веб-сайты. Не представляю ничего замечательнее, чем чтение. Однажды я бросил тратить свое драгоценное время на негативные новостные онлайн-ресурсы и переключился на чтение блогов на темы, какие мне действительно близки. Как раз сегодня добавил лучший из моих 12 блогов.

В среднем я посвящаю чтению где-то около часа каждый день. Основная масса данного времени уходит на книги. Я очень внимательно слежу за новинками, появляющимися в онлайн-пространстве. Имеется множество интернет-сайтов, о каких я мог бы поведать в своих постах, однако попросту недостаточно времени постоянно наблюдать за несколькими проектами.

Вам надо иметь представление про личный блог от web разработчика, блог со статьями лучшими http://lux71.ru/page/3/, это будет ваш любимый блог или сайт, интересный блог россии, лучший из моих 12 блогов. Тут я спешу поделиться ссылкой на блог, каковой больше всего меня заряжает вдохновением и за каким я регулярно слежу.

Я пересматриваю большое количество порталов на протяжении длительного времени, поэтому мой перечень избранных ссылок систематически меняется, практически каждую неделю.